пятница, 31 мая 2019 г.



Ежегодный конкурс «Лучший куратор года» в этом году прошел в 17 раз. Целью конкурса является совершенствование и развитие кураторской деятельности, выявления новых подходов в работе кураторов и распространение положительного опыта среди кураторов университета. В конкурсе приняли участие 6 кураторов из 4-х инженерных школ.

Традиционно конкурс проходил в 2 этапа:

1 этап: Открытые Часы куратора, на которых студенты развивали личностные и лидерские качества, навыки работы в команде, интерес к истории ТПУ и выбранным профессиям, учились снимать эмоциональное


2 этап: Презентация «Я куратор», где конкурсанты поделились личным опытом работы с группой, представили свои выводы по направлению кураторской деятельности.
 

Участниками этого события стали: члены жюри конкурса, сами конкурсанты, коллеги, студенты, гости. 




Получила звание "Лучший куратор года" старший преподаватель отделения геологии Инженерной школы природных ресурсов Анна Леонова.
На ежегодном мероприятии по подведению итогов социальной и воспитательной работе«Град наград», который  прошел  в Международном культурном центре вуза, лучшие кураторы получили заслуженные награды и аплодисменты в свою честь.

 

 

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий